Добрый вечер, у меня проблема со смартфоном Samsung galaxy S7. Он очень быстро разряжается . 100% зарядки не хватает даже на сутки при очень экономичном пользовании телефоном . А сегодня я решила - вопрос №3675748

его подзарядить когда зарядки осталось 40%. Подключила к сети и через час обнаружила что он вообще разрядился и отключился. Зарядное устройство оригинальное. Телефону 4 месяца.Помогите пожалуйста разобраться с ним.Очень надеюсь на вашу помощь Ирина
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Заочно точно диагностировать неисправность для Вашего случая не представляется возможным. Для этого требуется специальное оборудование. Такая неисправность может быть и в случае дефекта аккумуляторной батареи и в случае отказа схемы управления зарядом в смартфоне.

Если Вашему смартфону только 4 месяца, то он должен быть на гарантии. Правильно было бы обратиться в гарантийную мастерскую.

С уважением,

Алексей Павлов.