я очень поменялась и стала очень жестокой, но своим близким я это не показую. я могу вот просто взять и обвести человека во круг пальца, или сделать ему очень больно. я могу убить человека, так же - вопрос №3675760

как и просто выпить стакан воды?
1 ответ

Ответы

духи говорят у вас запоздалая психотравма. что-то вам сделали и нанесли сильный вред, это даже не обида это… установка когда вы сами себе внушили: все, ах так ну тогда я… и сами не заметили как перевоплотились.
такое прорабатывается на тонком плане, либо с психологом если дело еще не дошло до ручки… Если уже край, то скорее всего разное может быть еще до кучи примешено, но вам надо найти корень тот день когда вам было так сильно неловко и стыдоба такая что… вы дали себе поменяться в один миг. А результат заметили спустя года… или поменее чуть.