Здравствуйте, нужна помощь. Хочу сделать приворот на девушку. Кто может помочь с этим? Я Николай 24.10.1996 Она Дарья 14.08.2000 - вопрос №3675856

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

2000 год… фиг знает, она маленькая совсем, скорее всего она еще даже связана со своей семьей и мамой, а значит может помешать и это… то есть ее завязка на мать, если у матери энергетика сильная то… у вас просто ничего не выйдет сколько магов вы бы не обошли.....
но если у девушки уже идет самостоятельная жизнь вне семьи ее, то шансы уже выше тк тогда она раздельна от матери своей, а маман сильная у нее… как бы ответочка не прилетела от ведьмАчки такой.

Ну а в целом да, если найдется вам маг кто будет делать, сначала диагностика что к чему, а потом уже за дело…  просто вам надо понимать все тонкости и варианты что вы будете все делать за зря или во вред себе.