Почему мне не везёт в финансах, и в семейных отношениях, с женой частенько ссоримся - вопрос №3675886

1 ответ

Ответы

магии или какого то воздействия извне нет. то что касается финансовых дел ваши дела улучшаться не в миг не сразу но к концу весны будет виден результат конечно это не богатства но стабильность будет что касается ссор тут стоит учесть одно золотое правило строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать