Здравствуйте меня зовут Светлана от меня ушол муж Дмитрий к другой .Вернется ли он обратно в семью к жене и детям - вопрос №3675971

3 ответа

Ответы

он не вернётся он сам выбрал этот путь.фактически растоптал вашу любовь. ни какой тут магии нет его линия вины.карты советуют отпустить его и забыть. по вашей карте не будет одиночества у вас выпадает карта нового знакомства. а по поводу мужа вашего есть такие слова предавший один раз предаст и в следующий
Нет не вернется.
Он и ушел от семьи потому, что она ему в обузу. Не вернется.