Альбина, 03.05.79, Набережные Челны с 6 до 8 утра. Какие ключевые изменения в жизни мне ожидать в этом году? - вопрос №3676033

К откликнувшемуся эксперту готова прийти за развернутой консультацией.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день. Ключевые моменты ожидают  с  конца июля- до  конца августа в рабочем   направлении ( что-то поменяете) Сразу скажу — ситуация будет напряженной,  может создавать психологические   проблемы. Но  это нужно стойко пережить, зная, что за поворот -  будет новая  жизнь.  Но уже в  зимой 2021 года будкет еще одно  событие, которое полностью перевернет Вам сознание, и тоже скажу, что это будет  не так легко пережить в своем сознании. Я не пугаю, а просто  готовлю Вас, чтобы Вы  знали и тогда легче идти  в такой обстановке
Будет знакомство с мужчиной, дружба
Отношений со знакомым мужчиной.