Я мног раз пытался просить прощение у Бога но я не знаю как просить прощения! Получиться попросить помощи сегодня учительницы по русскому что бы она помогла с этим? И будет полученное прошение об - вопрос №3676097

избраннице? Андрей 06.99.1999!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

андрей вы можете просто своими словами попросить прощения.главное что господь услышит вас.поверьте так и будет но слова должны  искренне а не просто чтоб получить желаемое. господь любит всех и праведников и грешников.