Здравствуйте. Что будет происходить между Сергеем (05.10.1972) И Таней '(16.05.1978) дальше - вопрос №3676215

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Отношения и совместные события впереди
В этой паре кармические отношения, необходимо пройти общий урок, у Сергея есть непреодолимая тяга к Татьяне, привязанность с которой он никак не может смириться, борется сам с собой. Взаимоотношения не лишены возможности развития, с резкими взлетами и неожиданными падениями, стойким взаимным недопониманием и магнетизмом одновременно. Для развития необходимо изучить друг друга, найти причины конфликтов и научиться обходить острые углы.
Вместе тяжело, а врозь невозможно, — это отношения, которые приносят страдания. Здесь можно говорить о кармической связи, так как, несмотря на боль и вопреки здравому смыслу, вы будете оставаться вместе. Такие отношения требуют от партнеров серьезной жертвы.