Мне интересна астрология и таро. Хочу заняться этим профессионально. Будет ли успех в данном предприятии. Смогу ли я монетизировать своё увлечение? - вопрос №3676261

Ответы

можно добиться удачи и успеха но не нужно гнаться за славой всё само придёт. главное ещё поверить в себя и в свои силы. ответ карт оракул на желания исполнится.