Здравствуйте! Как он? Жив здоров? Хоть иногда вспоминает)? Дмитрий 06.04.1983. Наталья 14.07.1979. - вопрос №3676265

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Никуда он от Вас не девается.  Ведет такой же образ жизни, какой и был,  вчера-позавчера мог  немного больше  принять на грудь, отчего карта показывает, что был «тяжел».  Думает о Вас часто,  ососбено когла бывает  в горьком одиночестве))). Но ваши карты  находятся в постоянном аспекте, поэтому  он и вспоминает  Вас часто
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все с ним нормально. Да вспоминает вас иногда.
Добрый день.
У мужчины все как и раньше.Жизнь продолжается.Все нормально.
О вас вспоминает иногда, даже скучает временами.Жалел о чем то.
Приветствую. Жив. Может немного болеть горло, и проблемы с сердечно-сосудистой системой. Вспоминать — вспоминает, но бессознательной, постоянной привязки у него нет. То густо, то пусто. И есть какая-то другая девушка, о которой он много думает. С Уважением.
Здравствуйте!
все нормально у мужчины, рядом показана дама
Вас вспоминает, притяжение есть, связь не утрачена
будущего с Вами не планирует, встречи тоже
чувства есть
Мудрости Вам и любви!