Здравствуйте! Сегодня моей маме приснился сон, о том, что я, её родная дочь, тону в болоте, кричу, зову на помощь, вокруг люди и никто неможет помочь. Я не много напуган, так как впереди у меня - вопрос №3676327

покупка квартиры. Подскажите чтобы это значило? Прочитав толкование снов о болоте, везде указывается болезнь, слезы, душевное переживание, убытки и т.д.Вопрос, как этот сон, может, или неможет отразиться на моих предстоящих делах
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да. Будут убытки и переживания.
Предстоят кое-какие проблемы с покупкой, которые самостоятельно сможете разрешить.