Доброе утро! Пожалуйста, помогите разгадать сон. Сегодня мне снится, что я нахожусь в доме моей покойной бабушки, там сейчас живёт моя тётя. Она мне дарит разноцветные бусы, я на эти бусы цепляю - вопрос №3676355

ещё два кончика в виде корабликов. Эти кораблики туда прицепить мне сказала моя бабушка. Я у неё спросила, где мне хранить эти бусы, и она мне показала место, куда их повесить.( реально не существует ни таких бус ни кулонов. Может мне надо сделать самой такие бусы и туда повесить?)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, именно так и расценивайте свой сон, покойные говорят с нами символичным языком.Считайте, что это буде защитным амулетом от бабушки.