Меня с детства пугает смерть я не хочу умереть и по этому хочу стать ведьмой бесмертной подскажите что мне делать - вопрос №3676379

2 ответа

Ответы

бессмертной ни кто не станет. так что живите и радуйтесь и получайте удовольствия а вот что душа человека может и перевоплотиться в следующей жизни такая линия возможно
Принять реальность. Ведьмы-это ведающие люди, но не вампиры. Поэтому тоже умирают.