Здравствуйте, подскажите что происходит в личной жизни этих 2х людей, есть ли чувства у мужчины к женщине? Виталий 16 12 85 Юлия 19 7 87 - вопрос №3676421

Ответы

Они могут быть и не вместе сейчас, есть препятствия в отношениях
тялет его
Есть тепло, нежность, тянет душевно к женщине, но какой-то ветреннный немного, посматривает по сторонам.
Любит другую.