Добрый день, уважаемые експерты!К чему сниться сон,что я в новом платье иду в отпуск, а моя начальница недовольная,что я ухожу, типа не вовремя, в реальности я вообще хочу сменить работу? - вопрос №3676497

Ответы

Здравствуйте!  Значит и в реальности, стоит сменить работу. Новое платье — это хорошие перемены и положительные обновления. Наверное лучше всего уйти в отпуск с последующим увольнением. Сон, Вам, как подсказка…
К тому и приснилось, -к смене. Новое платье-новая жизнь, обновление.