Михаилу 21.11.1946 сделали операцию на позвоночике 2.03.2020. Правильно ли сделана операция? Пока не может передвигаться даже с ходунками. Будет ли он ходить самостоятельно ? И когда? - вопрос №3676558

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Операция сделана грамотно, но она не решила до конца проблему. Не будет ходить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, операцию провели профессионально. Прошло слишком мало времени, восстановительный процесс будет долгим. Самостоятельно будет ходить к марту следующего года
после такой не простой операции сразу ходить не будет… всему свое время… все по сделано  плану…
Операция сделана правильно, но дальнейшее зависит от самого Михаила, нужно нечто бОльшее, чем просто физический фактор, нужна его сила воли и духа. Всё зависит от его внутреннего состояния и желания выбраться. Если с этим проблемы, то и восстановление затянется очень надолго. Срок идет полгода

@ SOFIA CHERNAYA