Начинаю процедуру банкротства физ лица. Верно ли я поступаю .....и чем закончится весь процесс - вопрос №3676609

1 ответ

Ответы

Если довести до конца, то процес закончиться логически, для чего вы все это начали. а по раскладу, до конца не сможете довести. скорее всего процесс потребует вложений, которых у вас либо не будет, либо побоитесь отдать деньги. по этому и итог очевиден.

@ SOFIA CHERNAYA