Юля 23.04.1987. как мне найти свое истинное предназначение? В каком направлении мне двигаться? - вопрос №3676663

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это понятие само Вас посетит.Предназначение-это не вещь, которую можно искать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По жизни вам важно много учиться и постоянно расширять свой уровень знаний и кругозор. Вам важно чего-то достичь в социуме и найти свое правильное место.