Когда я встречу мужчину, за которого выйду замуж ? Как произойдет встреча , какой это будет мужчина ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3676704

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте своего избранника встретите в летнее время он сам с вами познакомится примерно через пол года просматривается свадьба и вскоре рождение маленькой принцессы дочки, мужчина чуть повыше вас и возраст примерно 2 года старше вас мужчина работящий заботливый темные волосы  с уважением Александр
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Своего мужчину не встретите в этом году.
замуж через два года.за мужчину старше вас. знакомствл осенью
Через пару лет.Высокообразованный, именно на его интеллект обратите внимание, со знанием нескольких языков.
Здравствуйте!
В ближайший год пока нет, через полтора- два. Знакомство через интернет, мужчина из другой страны.

@ SOFIA CHERNAYA