Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста откуда брать энергию? Как восстанавливать свои силы быстро? Мне в последнее время ничего не хочется, просыпаюсь уставшая , безразличие нет сил что то делать - вопрос №3676736

хотя очень хочется но энергии как будто нет
2 ответа

Ответы

Нужно чистку сделать
Во-первых, надо разобраться, на что Вы её тратите. И проработать этот момент, чтобы энергия не уходила впустую.
Во-вторых, есть различные практики для набора энергии.
То, что у Вас апатия, говорит о том, что что-то Вас в жизни не устраивает. С этим важнее всего разобраться.