День добрый , Дина . Интересует ситуация в семье на ближайшее время . спасибо - вопрос №3676748

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, в ближайшие 4-6 месяцев ситуация «заморозится» — все останется на том же уровне, что и сейчас. если отношения хорошие — такими и будут, если плохие — останутся на том же уровне, но ухудшаться в течение этого времени не будут. Изменений в течение этого срока никаких не произойдет.