Здравствуйте как одну женщину выветрить из головы она мне все портит,что я ей такого сделал? - вопрос №3676768

Она только мешает портит настроение самочувствие и путает мысли

Лучший ответ по мнению автора

Нужно снять с себя приворот от этой женщины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Что бы вам ответить точно и подсказать что можно и нужно делать, надо смотреть все по данным, на словах такие вещи не решаются. Возможно там и нет воздействия и вам понадобится лишь чистка и защита.