здравствуйте!Мне 45, родилась 17.11.1974.Не замужем, детей нет.Меня зовут Татьяна. Очень хочу выйти замуж по любви и родить ребенка. Скажите, - вопрос №3676780

исполнятся ли мои мечты? Спасибо огромное! Жду помощи.

Ответы

тут надо смотреть нет ли родового чего, ведь странно что за столько лет не вышли, детишек не завели.
либо где-то вы отвернулись от своей Судьбы посчитав ее недостойной себя, либо все же дело Родовое....
Замужество может впереди быть еще а вот детишки тут пока тишина, но  в наше время и в такие годы можно родить иногда
Обязательно. Вам всего лишь нужно избавиться от своих комплексов, не бояться будущего и не бояться одиночества, оно временное. Родить еще сможете.