Встречу ли я по-настоящему любящего меня мужчину? - вопрос №3676809

600 p
Недавно от меня ушел муж к своей бывшей семье. Мне очень больно....
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

до конца года встретите своего родного человека…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В прошлом любовный треугольник.
Сейчас вы еще изранены душевно.Но в этом году сможете исцелить свое вердце и встретить своего мужчину.Идет большая влюбленность и помощь от него.Ухаживания и флирт.Все будет стремительно развиваться.
Все могут встретить такого мужчину, но надо Вам поработать с внутренним состоянием для этого.
Здравствуйте вижу ваши переживания не отчаивайтесь скоро на вашем пути появится мужчина который вам по судьбе но так как нет данных мало энергетики в вопросе данные бы ваши фио и дату рождения с уважением Александр
Здравствуйте, конечно встретите, ваш мужчина есть и если вы постараетесь убрать обиду и боль, то через пол года на горизонте может появится ваш мужчина, в вашей жизни сейчас перемены, то что не важно для вашей судьбы Бог убирает, для того чтобы дать вам именно то что нужно вашей душе.
К концу года этот товарищ еще вспомнит о вас,  будет тянуть к вам опять. Поэтому ушел еще не совсем, отношения эти не завершены. Но постарайтесь пока отвлечься, заняться собой, найти другие интересы в жизни. Пока с этим узел не развязан, новые отношения сложно будет построить.
Встретите, но для этого нужно полностью освободиться от нынешних переживаний и пополнить ваш энергетический баланс. Хороший мужчина притянется только когда вы будете готовы к новому и лучшему.
конечно то что вы испытали. это неприятно и естественно больно.особенно душе вашей. значит он не ценил вашу любовь. а предавший один раз может предаст и в следующий. отпустите его он то проиграет а выиграете  будет у вас знакомства летом этого года.