Нравлюсь ли я ему как женщина? Что он испытывает ко мне ? 28.06.98 Марина 07.10.94 Андрей - вопрос №3676921

Ka
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. не смотря на то, что в раскладе нет карт, которые бы однозначно указывали на яркую, страстную воюбленность, тем не менее достаточно ровное и сильное влечение у Андрея к вам есть. Но так же есть и свои, весьма  жесткие представления о том, какими могут быть ваши отношения — и играть он будет только по своим правилам. сейчас его чувства на уровне — " все сложно, хотел бы убежать, забыть, перестать думать- да уже не получается, уже влип".
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA