Здравствуйте, У меня видна 7 32 битная, материнка asus p5q, проц core 2 duo. На материнке 4 слота под память, во всех 4 слотах стоит kingston hyperx ddr2 800 по 2 gb и того всего 8 gb выходит. - вопрос №3677183

Захожу в свойства компьютера и там написано установленная память 4 гб (3.25 доступно). Я не понимаю почему не 8 гб (3.25 доступно). Плашки местами переставляю и все равно 4 гб. В чем проблема? Заранее Спасибо!)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Установите х64 бит систему — будет видно всю память!