Добрый день! Помогите с толкованием сна. Со вчера на сегодня приснился. - вопрос №3677296

Черный котенок зашел в квартиру. Чувства, которые сопровождали: котенок хороший, но остаться у нас не может, т.к. осенью дома погиб прошлый кот, еще никто не готов. Плюс я переезжаю, а родители подавно не хотят. Хотя мама любит черных котов.
При этом выставить за дверь не могу, на погибель. В сомнениях.
Через какое-то время замечаю, что у него на самом деле белые лапки (котенок явно изменился прямо во сне, т.е. был черным, а потом как будто вообще другой породы стал — с белыми ногами — возможно, это сработало подсознание — я всегда в детстве так себя убеждала — перебегает черный кот дорогу — ничего страшного, возможно я не вижу, что у него там белый живот или пятно, а значит не сработает примета).

Но это нюансы, особых переживаний не вызвали эти ассоциации.
Больше то, что я не могу его оставить и не могу выкинуть. И что черный.
Что сон может символизировать?

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это к хорошим переменам.
Здравствуйте. Новое стремиться в Вашу жизнь, но Вы боитесь впустить, боитесь предательства, обмана. Откройте дверь новому

@ SOFIA CHERNAYA