Здравствуйте! Дорогие эксперты, подскажите, получится ли у меня в этом году вступить в отношения с мужчиной? Хочется наконец влюбиться и быть любимой. 12.04 1999, Беларусь Спасибо за ответ 🤗 - вопрос №3677333

Ana
2 ответа

Ответы

Да получится.
Здравствуйте. У Вас знакомство идет в 2021 году с мужчиной, с которым построите серьезные отношения. В этом году будут пустые знакомства.