Не виделись долго по причине разрыва, но вчера встретились и было ощущение, что мы снова будем вместе. Это глупости в голове или чувство, что так и есть - вопрос №3677346

1 ответ

Ответы

просто так не бывает. в отношении линия любви сохранена. и ответ карт что дороги вновь пересекутся. возврат то что было утрачено карта любви. а вот то что по линии расставания тут была взаимная вина