Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать сон.....будто рядо я дома много гостей шифанер полуоткрыт, мои вещи красиво разложены, я как бы - вопрос №3677362

навела порядок что от в шифанере, все красипо развесила, очень красиво, висят чёрные бюстгальтеры так красиво. И якобы стоят мужчины и обсуждт как красиво. мол я подхожу закрываю шкаф, Все хорошо у меня… мне все нравится… В шкпыу так красиво, я закрываю шкаф, потом вроде где-то я на диване, мне делают какие-то процедуры, я лежу на животе и что-то мне делают кстати я в жизни реально лечусь. Не могу найти специалиста способного мне помочь так вроде я лежу и на меня всем телом сзади прям ложится мощной меня как закрывая и как я понимаю, чтоб облегчить боль или рооомочь мужчина врач, я вижу, что он с бородой, мне очень это не то, что нравится, а я понимаю, что он как мой спаситель и потом он встаёт я немного поворачиваюсь. Он КПК смотрит на мою грудь помню, что я в синем бюстгаььтере…я чувствую как его интерес что ли…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Шкаф с, аккуратно, сложенным, бельем, во сне, — это порядок в личной жизни и отсутствие серьезных проблем, а также — благополучие в доме и гармония. Присутствие мужчин, при этом — привлечение к себе внимания (возможно новое знакомство). Лечение или врачебный осмотр, в целом, означает определенные надежды на улучшение самочувствия (здоровья). Хороший сон и, больше, указывает на выздоровление, но при этом, появится либо новый приятный врач, либо, — какой-то новый перспективный метод лечения… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к решению проблем.
Этот сон к занчительным переменам к лучшему, при этом будете осознавать еще более свою уверенность и внутреннюю силу, свой высокий потенциал.