Здравствуйте! Муж осень сильно пьёт, ничего не помогает. Думала может заговор какой есть😔 - вопрос №3677817

2 ответа

Ответы

Екатерина, одним заговором помочь сложно, как правило ведется серьезная энергетическая работа по изгнанию беса запойного и постановка новых целей на ментальном плане. Заговоров много — посмотрите у Н. Степановой. Родовыми здесь вряд ли кто поделится. Удачи вам.
Заговором не спасти, тогда и пьяниц не было бы.Если не хочет выходить их ямы, то все Ваши попытки помочь бессмысленны.