Добрый день!!! Женщина мне не доверяет, считает, что у меня еще кто-то есть... Просто я очень общительный человек.... Она решила, что нам нужно расстаться, и мы рассталтсь уже год как... Хочется - вопрос №3677875

узнать, любит ли она меня, и будем ли мы вместе… Заранее благодарен!!!

Ответы

Не будете вместе.
Любит. А Вам надо было думать-продолжать быть общительным, или проявлять уважение к любимой.