Здравствуйте, уважаемые эксперты. Начала делать отливку на любимого мужчину. Получилась такая бяка. Помогите разобраться, что это. Я недостаточно опыта в определении.вижу как голову собаки-спаниель, - вопрос №3677933

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
это рассорку? И бяка всякая как черви что ли? Но отливки делать могу с божьей

Ответы

я бы предположила что серьезная форма сглаза или негатива регулярного....
но форма дается лишь тому кто делал, для его трактовки и со стороны  я вот могу описать лишь ощущения от такого вот…