Уважаемые эксперты получится у Анастасии 27.11.94 избавиться от той порчи что есть на ней с помощью специалиста и можете посмотреть сроки возвращения к нормальной жизни радостной?) - вопрос №3677953

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да. Спадет пелена с глаз и будете как прежде. Выйдите с отшельничества, станите активной. Женщина решит ето, очень мощная. Выйдите победителем. Но время немного нужно. От месяца не раньше но в етом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если уже работаете с экспертом — доверьтесь ему и не раскрывайте тайну обряда. Если еще не подобрали — на сайте есть хорошие эксперты, смотрите теги про снятие порчи и негатива. Как подберете — обращайтесь и храните тайну обряда, тогда все получится. Удачи Вам)
Получится. Сроки полного восстановления 1 — 1.5

@ SOFIA CHERNAYA