Работала товароведом. После увольнения директора, на эту должность назначают товароведа, но пришла тетка, которую уволили 2 года назад за недостачу. За 2 месяца уволились 8 человек в том числе и я. - вопрос №3677974

Хочу получить должность директора именно в этом магазине. Сегодня ревизия, причем на 1,5 месяца раньше срока. Возможно ли что- то предпринять для этого?
1 ответ

Ответы

У вас все получится.

✅Настасья Павловна✅