Здравствуйте меня зовут Александра 01.01.1992 хотела бы узнать смогу ли я забеременеть в этом году и смогу я родить этого ребёнка - вопрос №3678044

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ответ карт оракул да вы сможете зачать ребёнка. карта осени этого года. и карты указывают по линии взаимной любви. хотя была и потеря карта зачатия неудачная была. но так у вас сложились обстоятельства не более того.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да сможете