добрый день ! буду ли я ещё работать в совести ? поможет ли мне руслан ? одобрит ли меня вернуть Анастасия ? она на фото ! Наталья 04.01.1990 - вопрос №3678081

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Нет, не поможет.Руководство Вами не довольны.
Нет, Анастасия не одобрит, нужно искать другие пути, если хотите там работать, она очень жесткий начальник и прошлых сотрудников как правило не возвращает.
Анастасия не хочет Вас, подозрительная очень  Руслан будет стараться помочь всеми силами. Вы сейчас ожидание… но про прошествии длительного времени(дольше чем рассчитываете) узнаете что победили в ситуации. И не смотря на разочарования будете там работать

@ SOFIA CHERNAYA