подскажите пожалуйста, что я делаю не так в наших отношениях на данный момент? Вика, Ростик. Спасибо - вопрос №3678094

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы слишком себя ему преподносите, то есть ваши чувства очевидны и он немного устал от этого, речь не об активном навязывании, а о вашем импульсе, внутреннем состоянии, ваши глаза слова и жесты вас выдают, ему все очевидно с вами, нет страсти поэтому она слабеет из-за этого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На Вас порчи во первых от мужчин. Мужчина Вам по судьбе.Отношениям мешает другой мужчина озлобленный в отношении Вас.
Ссоры с Вашей стороны… ето влечет его уход. Слишком воинственно все. Более мягкой надо быть.