Здравствуйте. Скажите пожалуйста , что происходит с Дмитрием он мой сотрудник. Сначала жалобы писал, потом стал добрым, потом пошло шутил. После перестал разговаривать. Теперь ищет повод поговорить. - вопрос №3678109

изображение из вопроса изображение из вопроса
Спасибо. Наталья.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у него к вам была симпатия которая потом переросла в злость, сейчас он сам не знает чего хочет, его кидает из крайности в крайность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну, вообще, он довольно воинственно настроен по отношению к Вам. Одни мечи выпадают.
Удачи!
На мужчину воздействовала какая-то женщина с вашей работы. Надо убирать порчу.И избавить его от одержимости. Еще и зазомбировали.
Он как ребенок, незрелый вообще. На будущье опьять то туда то сюда… и озлобиться и закроется… ничего толкового или стабильного. Он сам не понимает почему так происходит. Но ето его суть.
ле верьте ему идет ложь обмал-сам себе ла уме
особо близко к себе его не подпускайте…
Здравствуйте!
Энергетика у него очень сложного человека, агрессивного. Вы не старайтесь его понять — переменчивый и импульсивный, не брезгует обвинить в своих неудачах других или переключить внимание с себя (так было с жалобами на вас). Теперь подлизывается к вам. Просто держитесь по возможности от него подальше и влияния его на вас будет минимизировано.