Добрый день Мария. У меня умер муж 40 дней назад и в ночь на 13 марта он мне снился. Во сне я проснулась вместе с ним в одной кровати, он был одет в том в чём его похоронили, затем я встала и как - вопрос №3678227

обычно ушла на работу, а когда вернулась то увидела, что он лежит на животе. Я стала его переворачивать, а он мне говорит: Дата рождения:1972-01-19

Ответы

Здравствуйте!  Приходил попрощаться…