Стоит ли мне переехать в квартиру к парню? Не пожалею? - вопрос №3678234

4 ответа

Ответы

Не пожалете
Это жизненный опыт без него все только в уме человека происходит. Нужно для себя ответить дорог ли, нужен ли. Идеальных людей и отношений не бывает, придется в чем-то уступить, если это не вредит в целом Вашему существу и миропониманию.
Пожалеете. Вы свободная дама.
Переехать стоит, но и позаботиться о том, чтобы было куда возвращаться, в любом случае стоит.