Хочу чтоб экстрасенсы сказали что у моего ребенка с головой! - вопрос №367827

Мой сын заболел эпилепсией, приступ был как сердечный и единый! говорят врачи что у него начинается эпилепсия но не верю я им и хотелось бы чтоб ваши экстрасенсы посмотрели на моего сына он у меня один! Пожалуйста помогите!
2 ответа

Ответы

Иногда дети так привлекают к себе внимание. У вас в семье как? В плане гармонии и любви?

К сожалению ваш вопрос лишен энергоинфомационной составляющей о ребенке, фото вы тоже не приложили.

Елена, врачи дали заключение на обследовании. Как я могу Вам что то сказать, если я не вижу ребенка(фото, данные) много вопросов что предшествовало, что почувствовал и почее) Тут нужна диагностика по фото.

@ SOFIA CHERNAYA