Здравствуйте, купил с рук ноутбук, lenovo 330s-15ich, в нём стоял родной процессор core i3, продавец заменил материнскую плату и процессор на core i7 8550u, на данный момент в ноутбуке видеокарта - вопрос №3678331

radeon 540, ssd256, 4гб оперативки ddr4, стоит windows 10. Проблема в том, что очень сильно работает куллер, даже на простых задачах, игры 2010-2015 года запускаются, но виснут "замертво", спасает только перезагрузка через кнопку питания(так каждая игра) Связано ли это с заменой мат.платы? Или недостаточно мощное железо? При покупке повелся именно на core i7… Сейчас очень разочарован… Заранее спасибо за помощь!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Связано с заменой матери.