Здравствуйте!Следующий шаг Джамшеда 13.01.1979г.р.в сторону Фирузы 26.07.1981г.р.?Мысли,намерения,действия? - вопрос №3678587

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

не ваш шаг а он придёт к вам линия извинения будет. но скажу то что вы с ним не расстанетесь нет этой линии будет встреча и трудный разговор. хотя по вашей карте жёсткая обида гнев но в этом всё таки есть линия любви. и ещё то что он но не состоит в брачном союзе. а вот ожидает карта примирения восстановления отношений.