приворот наверно вообще не работает ,который мне обошелся за огромные деньги,трое ,,магов,, оказались мaшейниками,а четвертый пытался....,а потом тоже скрылся. Год времени потрачен и деньги тоже. - вопрос №3678675

Дата рождения:1966-07-15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, прежде всего проводится диагностика на наличие негативных программ, если они имеются ритуал не сработает. Очень печально что у Вас получилось все безрезультатно.

Натали