Дорогие эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:50. Спб. Беспокоит ,когда у меня родится ребенок,в каком году ,время примерно?и знакомы ли с отцом будущим? Очень важно. Спасибо!) - вопрос №3678709

1 ответ
линия зачатия будет этот год. я не скажу дату но линия осени. а вот само рождения будет следующий год. конечно это зачатия по линии взаимной любви и не просто так это будет а карта семейный очаг да то что именно мужчина с кем у вас будет любовь или построение брачного союза вы его знаете.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.