Дорогие эксперты уважте ответом Вот я был у нее в чс везде мы не общались ничего и тут только я удалил все номера и все что с ней связано она написала что хочет вернуть мое фото скажите пожалуйста - вопрос №3678720

это предлог встречи или это реально отдать я до сих пор не в чс мы просто мило беседуем и всего лишь никакой навязчивости есть ли шанс что я ее верну если все изменю в себе Я знаю у вас есть дар видения Подталкните пожалуйста на верный путь
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, у вас есть шанс, но вам нужно действовать и не так как вы это делали раньше
У нее есть к вам чувства, но она еще точно не определилась.
Нет такого шанса. Есть шанс при неосторожном слове снова туда попасть.