Помню небольшой отрывок сна , снимаю кожу с носа с правой переносицы а там гречка и под ним мясо в виде ветчины - вопрос №3678733

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Наталья. Этот сон может указывать на какие-то  проблемы в здоровье. Нос- это дыхательная система,  быстрее всего  нужно ее и почистить -   попробуйте сделать небольшую  пробежку, чтобы легкие могли обновиться  кислородом за счет глубого  дыхания от бега
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пустой сон.
К недугу.