Приснился, сон, что пришла в тренажерный зал, а там мужчина, с которым симпатия,подошел, начал меня целовать, обнимать, пристават,хотел заняться - вопрос №3678790

сексом, я говорю, подожди мне надо помыть ноги, типа я где то босая ходила, и я ушла в душ, потом прихожу, на мне какие-то новые джинсы и обувь на высоком каблуке, а в зале много людей уже, мы уже не одни и он посмотрел на меня, и куда-то ушел. К чему это? спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, мужчина ценит Вас и принимает такой, какая Вы есть… Добрых Снов!
Ждите с ним отношений.Новая одежда, и в особенности обувь снятся к переменам в личной жизни.