Жена после 8 лет брака ушла к женщине - вопрос №3678998

Доброго дня Вам! У меня проблема, с которой я больше не знаю, к кому обращаться… Мы с женой почти с первого дня знакомства живем вместе (8 в общем\4 в браке). Детей по причинам здоровья заводить собиралисб в 20-ом году Было, конечно, в жизни разное. Но всегда мирились, тк любим друг друга очень. пока 20 января она не познакомилась с некой Аней, которая художник, как и моя жена. Плюс, у нее кошки той же породы, что и у нас. Поэтому, они быстро подружились. Жена стала часто ездить к ней в гости, переписываться допоздна. А 13 февраля… Она пришла и сказала, что «я от нее вся теку, у меня от ее прикосновений ток по телу, но уходить от тебя я не буду, тк у тебя есть то, чего нет у нее». И рассказала в мельчайших подробностях, что они уже две недели спят. И что основной причиной для нее был наш давний разговор, что я терпимо отношусь к отношениям между женщинами, поэтому изменой и чем-то ужасным это не считаю.Конечно, я ненадолго потерял дар речи. Но взял с нее слово, что она бросит ее моментально, как только я попрошу.ОНа поклялась, что это так. А еще через неделю она сказала, что очень ее любит, а ко мне все чувства прошли и хочет развестись. Про развод почему-то передумала через пару дней, но на мои просьбы бросить ее отвечает, что делать этого не будет. Помогите, пожалуйста, что мне делать? Я люблю ее безумно…

Ответы

У жены би ориентация. Поэтому она может быть влюблена как мужчину, так и в женщину. Проблемы, вами описанные, касаются ваших с ней взаимоотношений, общности интересов, взаимного влечения. Нужно разбираться именно в этих областях.